lenatonk (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Архив
 
Сколько должны храниться трудовые договоры и доп.соглашения к ним уволенных сотрудников? ???
Журнал регистрации приказов в распечатанном виде
 
скиньте мне, пожалуйста образец журнала по электронке: OKolotova@admnsk.ru
трудовой договор
 
Пришлите и мне, пожалуйста новенький ТД ::) OKolotova@admnsk.ru
Трудовой договор после реорганизации путем слияния
 
Помогите советом!!!!  ???Произошла реорганизация путем слияния двух. Старый кадровик почему-то сделала все документы как перевод (без увольнения). Старые трудовые договора остались в действии. Но поменялось практически все: от названия организации до заработных плат и структурных подразделений. Как вводить изменения и доп.соглашениями или же анулировать старые с момента реорганизации и заключить новые? Учреждение бюджетное и заработная плата менялась 4 раза. Что делать??? Как правильно, может кто-нибудь знает.. :'(<br />
отпуск инвалидам
 
В организации работает сотрудница инвалид 3 гр. (инвалидность с 2000г). У нас работает около года. Собираясь в отпуск пришла с просьбой предоставить ей 30 к.д. отпуска за период 2008-2009 и !!!пересчитать ей отпуск за прошлые года!!! (предоставлялся как всем сотрудникам 28 дней). Как быть в такой ситуации? Помогите советом, плиззззз. ???
как правильно указать период отпуска
 
большущее спасибочки!!!! ;D
как правильно указать период отпуска
 
Помогите разобраться! Сотрудница принята на работу в органзацию 01.04.04. Отглуляла отпуск за этот период, потом была в декретном отпуске, отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Вышла на полный рабочий день 02.12.2008г. Вопрос: какой период нужно указать при прдоставлении ей отпуска? 01.04.08-31.03.09 или же 02.12.08-01.12.09?
Страницы: 1

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста