Виктория Громова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Увольнение в декретном отпуске
 
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет (ребенку 2,2 года). Я хочу уволиться с работы и заняться поиском другой. Вопрос: могут ли мене каким-то образом задержать выдачу трудовой кн. на 2 недели (типа отработка), и еще, до декретного отпуска я отработала 1 год, но в отпуск не ходила - положена ли мне компенсация при увольнении за отпуск и в скольки дневный срок обязаны выплатить по месту работы?
Нужно ли писать заявление на отпуск по уходу за ребенком от 1,5 до 3 л на работ
 
Нужно ли писать заявление на отпуск по уходу за ребенком от 1,5 до 3 лет на работе, или отпуск продляется автоматически? У меня отпуск по уходу до 1,5 лет закончился в августе, уже сентябрь, с работы не звонят. Если нужно было писать заявление, а меня об этом не известили и заявление я еще не написала, могут ли за это меня уволить?<br />И еще, когда я уже была беременна меня пытались понизить в должности, но приказ я не подписала, написала "несогласна", комиссия не создавалась. Могут ли меня меня понизить в должности?
Увольнение беременной женщины
 
Здравствуйте. Я беременна (1,5 мес.), работаю в частной фирме, а меня хотят уволить, проработала 8 месяцев. Как мне поступить в данной ситуации? Я боюсь, что если меня и оставят на работе, жизнь сделают невыносимой и мне придется уволиться самой. ???
Страницы: 1

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста