L54 (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
охрана труда и вводный инструктаж
 
<br />  Посмотрите здесь:<br /><br />http://www.ohranatruda.ru/search/?tags=&q=%E8%ED%F1%F2%F0%F3%EA%F6%E8%FF+%EE%F5%F0%E0%ED%E0+%F2%F0%F­3%E4%E0&where=forum&how=r
как лучше уволиться если официально не оформлена
 
" ... всегда есть возможность подать письменную жалобу в соответствующие инстанции".<br /><br />  При этом в качестве аргументов в свою пользу можно использовать;<br />  1. Выплату Вам хотя бы каких-то денег "по-белому", т.е. по ведомости, через банк или любым другим способом, оставляющим следы.<br />  2. Ваша роспись в журнале явки на работу<br />  3. Наличие у Вас письменных распоряжений руководства<br />  4. Любой результат Вашей работы, подлежащий обязательному сохранению, например выписанная Вами и скрепленная Вашей подписью накладная<br />  5. Свидетельские показания, причем не только сотрудников фирмы (они могут испугаться мести руководства), но и ее клиентов, с которыми Вы вели переговоры.<br />  6. Ваш проход через ведущий в офис электронный турникет, если таковой имеется<br />  7. Сохранившиеся у Вас и подписанные руководством заявления на отгул<br /><br />  И многое другое.
Помогите с названием пироговой!
 
  Цитата: " ... можно будет попробовать большие русские пироги, а не пирожки ... "

  Это наводит на еще одну мысль:

  ПИРоги ГОРОЙ

Помогите с названием пироговой!
 
  Название под любое помещение:

  НЕ ХЛЕБОМ ЕДИНЫМ
Охрана труда и инструктаж
 
<br />  Елена, на форуме по охране труда найдется все:<br /><br />  www.ohranatruda.ru<br /><br />  Ищите через поисковик, они там точно есть. Если все же не найдете, сообщите об этом через форум. Работаю в области охраны труда и пожарной безопасности, чем смогу помогу.<br />
Помогите с названием пироговой!
 
  Все знают, что изба красна пирогами. Поэтому предлагаю "КРАСНАЯ ИЗБА".
Помогите с названием магазина
 

  КАНЦ-ТОВАРИЩ или КАНЦ-ТОВАРКА
как назвать фирму по сборке мягкой мебели
 
  Диванова слобода.
Помогите придумать
 
  Добавляйте (если это технически возможно) в каждый сотый катридж немного вещества, светящегося в ультрафиолетовых лучах. И клиентам, обнаружившим таковой у себя, заправляйте 3 катриджа бесплатно.
Катастрофически упали продажи!В чём причина???
 
  Зрите в корень. Если Ваш клиент - владелец крупного универмага, где отоваривается половина города, то его доход напрямую зависит от выплаты зарплаты рядовому населению. И Ваш, следовательно, тоже.
Страницы: 1 2 След.