думаю, что надо зафиксировать так называемые "местные"нормы, приказом руководителя,которые установить расчетным путем..пусть даже на 100 кв.м и их применять, будет на что сослаться для проверяющих..Хотя эти нормы общехозяйств. расходов принимаются в рамках произведенных затрат.
ответ
Временное понижение з/платы
Списание дебиторки.
Основные средства.
Нормы естественной убыли.
ОТПУСКНЫЕ новый расчет
Отпускные
Добавочный капитал.
Соглашение о переуступке доли в Уст. капитале.
Дни в счет очередного отпуска
