CRM (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
как привлечь покупателей в магазин
 
Всем привет!
Вопрос к коллегам - некоторые магазины бытовой техники моей компании двухэтажные, но проблема в том, что на второй этаж покупатели не доходят, то есть обойдя торговый зал первого этажа, узнав, что на втором этаже тоже бытовая техника, просто не идут туда. Подскажите, как можно  и чем привлечь покупателя на второй этаж, а то получается что первый этаж дает выручку, а до второго покупатели просто не доходят? ;) :'(
Как увеличить продажи подарочного сертификата
 
спасибо....
Как увеличить продажи подарочного сертификата
 
В нескольких магазинах - 5-7, но в большинстве - 1-3, а в трети магазинов - нет продаж . С чем это может быть связано? Может провести анкетирование покупателей?
Как увеличить продажи подарочного сертификата
 
сфора продаж- бытовая техника и электроника, номиналы на 300, 500, 1000 и 5000 рублей. В среднем, в магазине в неделю продается от 3 до 5 сертификатов, причем охотнее раскупаются сертификаты большего номинала. Сеть состоит из 30 магазинов. Хотелось бы поднять продажи на 80-100 %. Жду советов. Заранее спасибо. В долгу не останусь, если что. ;D ;) :)
Как увеличить продажи подарочного сертификата
 
Подарочные сертификаты запущены в реализацию исключительно для расширения услуг покупателям. Рекламное сопровождение ведется регулярно, но хотелось бы как-то все же увеличить уровень продаж, как можно и чем привлечь внимание покупателей к подарочному сертификату?
Как увеличить продажи подарочного сертификата
 
Дело в том, что я всего лишь хотел услышать советы,  как можно привлечь внимание покупателя к сертификату, раскрыть его особенности и достоинства помимо рекламы. Проблема в том, что в магазинах низкая реализация подарочных сертификатов, а в канун Нового года хотелось бы увеличить продажи. Может у кого-то еще будут какие-то соображения?
Как увеличить продажи подарочного сертификата
 
Подскажите, как можно поднять уровень продаж подарочных сертификатов, у кого есть опыт в подобных продажах?
Вывод нового товара на рынок.
 
Я думаю, общий план должен состоять из таких этапов , как:
1.Определить целевую аудиторию для данного товара.
2.Определить конкурентные преимущества товара по сравнению с аналогами.
3.Определить, как позиционируется товар на рынке.
4.Каково соотношение цена-качество.
5.Выбор рекламных носителей и методов рекламы.

Этот товар - прибор для подавления электромагнитного излучения для сотовых телефонов.

Жду Ваших советов, коллеги!
Вывод нового товара на рынок.
 
Прошу совета у маркетологов. Моя компания - сеть магазинов бытовой техники и электроники. Руководство приказало разработать маркетинговый план по выводу нового товара на рынок, включая затраты на рекламы и прочее. Цель - преподнести товар в выгодном свете до покупателей и добиться продаж. Приму любые советы, или подскажите, с чего начать?
дисконтно-бонусные программы лояльности
 
Подскажите, в чем плюсы для компании дисконтно-бонусной и бонусной программ лояльности? Чем рискует фирма, заморозив дисконтную программу и прекратив действие накопительных дисконтных карт?
Страницы: 1 2 След.