Маланья (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Продление контракта с директором.
 
меня эта тема тоже очень интересует. буду ждать умных людей..
перевод работника на ту же должность, но в другое подразделение
 
RRS, спасибо за отклик!
перевод работника на ту же должность, но в другое подразделение
 
отвечу сама себе))) мало ли, кому-то еще будет интересно..<br />если в ТД наименование отдела было прописано, то изменение к ТД и перевод нужны
перевод работника на ту же должность, но в другое подразделение
 
Товарищи, я так и не поняла.. ??? (простите меня глупую) У нас ситуация сходная, штатное перекроили, ввели новый отдел и часть сотрудников одного отдела должны быть теперь в новом, трудовая функция их не изменилась, должность осталась прежней, другим стало только название отдела. Нужно делать доп соглашение и оформлять перевод?
Табельный номер
 
[quote author=ВераБ link=topic=5385.msg48305#msg48305 date=1193757487]<br />Я даю новый табельный номер это же правильно (интервалы между приемом и увольнением м.б и 2 недели :D)? <br />[/quote]<br /><br />я тут вычитала, что после увольнения таб номера резервируются от 1 до 3 лет и по истечении этого времени могут быть заново присвоены. так что, наверное правильно.. ???
Табельный номер
 
[quote author=el-marka link=topic=5385.msg47876#msg47876 date=1192104650]<br />а в ваши бухгалтеры как на неразбериху с табельными номерами смотрят? [/quote]<br /><br />они не смотрят.. велели подумать что можно сделать.. а чтобы думать на такие темы мне, к сожалению, знаний не достает.. :(
Табельный номер
 
Пожалуйста, помогите разобраться: в организации нескольким людям были присвоены одинаковые табельные номера (я так понимаю по невнимательности). Каким образом можно исправить ситуацию? Люди работают с 2002 года, приказов за это время прошло оч много и переделать их нет возможности. Помимо этого есть сотрудники, которые были уволены, а их табельный номер был присвоен другим, вновь принятым сотрудникам. Как быть в этой ситуации? Следует ли вносить изменения и если да, то как?
Приказы
 
Товарищи, ну разъясните мне кто-нить про надбавки...  ???ПОЖАЛУЙСТА 
Приказы
 
у меня еще один вопрос:<br /><br />в приказе о приеме на работу в пункте "надбавка" следует ли указывать районный коэффициет и полярку или этот пункт только для стимулирующих и компесационных выплат?
Страницы: 1

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста