BoNd145 (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Рекламное письмо
 
Надо различать "объявление" от "делового письма". Письмо в любом случае не будет коротким. На мой взгляд к письму отнесутся серьезней, а к коммерческим предложениям как к очередному спаму!
Анализ конкурентов
 
Здравствуйте! Я работаю менеджером по маркетингу на оптовой фирме по продаже электротехнической и светотехнической продукции. Ассортимент нашей продукции очень широкий(более 20 товарных групп), номенклатура насчитывает свыше тысячи наименований товаров. У некоторых конкурентов еще больше. Вопрос: Как правильно провести ценовой анализ (сравнить свои цены с конкурентными!?!? Заранее спасибо!
Word of Mouth Marketing (маркетинг из уст-в- уста)
 
А у меня такая ситуация. Мне нужно слухи пустить на небольшой территории (деревенская область в пригороде). Реклама и рассылки там не прокатывают. Но вот слухи будут кстати. Может у кого опыт есть такого пиара!?!?
Общие вопросы
 
Хотелось бы еще добавить о почтовой рассылки. Конечно я еще не работаю и практический маркетинг для меня - что то неизведанное. Но скажу от лица потребителей - почтовая рассылка вызывает только отрицательные эмоции, от этого только настроение портится. Хотя есть одно "но". Если рассылка попадает в точку твоих интересов, то это только поднимет статус твоей компании. Нужно предварительно знать, кому слать. Мое личное мнение - работа с целевой аудиторией намного эффективней, чем со всеми подряд. А вообще нужно творчество, новые идеи и не зацикливаться на том что уже "затерто".
Когда День маркетолога???
 
Всем привет! У нас в универе решили, что день маркетолога - 15 декабря. Правда тоже неофициально. Удобна была эта дата. Ее и сделали праздником. Хотя связана это число с одним китайским продавцом, который открыл магазин 15 декабря и впервые использовал там мракетинговые инструменты. Вот такая история. И в этом году тоже будем праздновать день маркетолога 15 декабря!
Страницы: 1

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста