Люка81!
Зайдите пожалуйста в темку "Всем...." там выложен расчет, заполните свои данные и получите результат
Зайдите пожалуйста в темку "Всем...." там выложен расчет, заполните свои данные и получите результат
|
10.11.2008 13:47:16
Люка81!
Зайдите пожалуйста в темку "Всем...." там выложен расчет, заполните свои данные и получите результат |
|
|
|
|
|
10.11.2008 14:08:24
Настя, спасибо, что Вы есть!!!
|
|
|
|
|
|
10.11.2008 14:16:37
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!
Самое главное захотеть этого! |
|
|
|
|
|
12.11.2008 08:53:39
ГО обязателен не только для работодателя, но и для работника
Поэтому сейчас вы подчиняетесь ГО Непосредственно перед родами вы можете взять авансом отпуск |
|
|
|
|