lenusik!
Наш ЗАГС сказал, что если отец не является гражданином России, то они его не впишут в свидетельство о рождении.
Обратитесь пождалуйста в ваш ЗАГС, так как я живу в Татарстане, а у нас чуть-чуть по другому
Наш ЗАГС сказал, что если отец не является гражданином России, то они его не впишут в свидетельство о рождении.
Обратитесь пождалуйста в ваш ЗАГС, так как я живу в Татарстане, а у нас чуть-чуть по другому
