декретные и отпуск

Страницы: 1 2 След.
декретные и отпуск
 
Подскажите пожалуйста, сотрудница ушла в декрет с 1 июля 2010г.. А у нее по графику отпуск с 15 июля должен быть. Могу ли я по ее заявлению выплатить отпускные вместе с больничными? Спасибо!
 
Нет конечно. Она обязана отгулять отпуск. Либо идет на больничный, либо в отпуск - ей выбирать
 
Согласна с Nastenka. Отпуск трудовой берется либо до отпуска по берерменности и родам, либо после.
 
СПАСИБО!
 
отуск положен полный, 28 календарных дней, независимо от отработанного периода и ранее использованых отпусков.
если официально отпуск не будет проведен, то отпускные в рассчет не войдут, конечно.
почему интересно не проводите отпуска? Это же нарушение. могут быть проблемы.
 
отуск положен полный, 28 календарных дней, независимо от отработанного периода и ранее использованых отпусков.
если официально отпуск не будет проведен, то отпускные в рассчет не войдут, конечно.
почему интересно не проводите отпуска? Это же нарушение. могут быть проблемы.

Извините, это вы о чем?
 
Подскажите пожалуйста, возмещаются ли работодателю отпускные и кем или нет?
 
Нет, отпускные выплачиваются за счет средств работодателя
 
здравствуйте. Вышла из декрета по уходу за ребенком до 3-х лет с 1 апреля 2011. Работаю в дошкольном образовании, и до отпуска отработаю получается всего 2 месяца (апрель, май 2011), потом в учреждении ремонт и все идут в отпуска с июня. Как правильно должны быть рассчитаны мои отпускные (моя з\п около 20 000 руб в мес)? Действительно ли это получатся "копейки"?
 
здравствуйте!работаю на ж/д. перевели на легкий труд но без приказа.говорят что нет вакансии для оформления приказа.в следствии будут платить не средний зароботок,а прежнюю з/п но без премии так как премия начислялась за выполнение обязанностей сигналиста(от чего освободили).а это почти на 5000 меньше.подскажите пожалуйста как быть.ведь низкий зароботок повлияет на пособие по уходу за ребенком.в тк рф понятно пишут что должен быть средний зароботок.в оделе кадров начинают говорить что если будет приказ я вообще буду получать 60% от оклада.что делать?утала ругаться с кадрами
Страницы: 1 2 След.

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста