за два м-ца мы выдали уведомления работникам о предстоящем сокращении штата со 02.02.09г.
Сейчас готовим приказы на увольнение и все необходимые документы. А нужно ли работникам писать заявления об увольнении? И если да, то что писать? "Прошу уволить в связи с сокращением штата"?
Сейчас готовим приказы на увольнение и все необходимые документы. А нужно ли работникам писать заявления об увольнении? И если да, то что писать? "Прошу уволить в связи с сокращением штата"?
