Что такое БТЛ-акция?

Страницы: 1 2 След.
Что такое БТЛ-акция?
 
Что такое бтл?
 
Below The Line, в переводе "Под чертой" Это комплекс мероприятий, по продвижению товара или услуги. К ним может относиться промоушен, директ-мэил, лифлетинг и тд. БТЛ сейчас это целое направление. Все способы нестандартной рекламы так или иначе относяться к БТЛ-мероприятиям.
 
BTL акции относятся к инструментами непрямой рекламы. В основе своей, они направлены на воздействие вкусов и предпочтений потребителей, имеют своей целью повышение популярности брэнда. Однако цель достигается не путем прямого воздействия, а лишь стимулирует интерес потребителя и побуждает его к покупке/использованию услуги/активному действию. К числу BTL акций относятся различные презентации, сэмплинги, промоушены и многое другое.
 
Вполне содержательно!Вот мне как начинающему менеджеру по БТЛ-акциям,как привлечь клиента?заранее спасибо...
 
отличный вкус отличное начало

устроиться или начать професииональную деятельность
бтл менеджера спросив что это такое на форуме....

про то на какую специальность учились даже спрашивать страшно....

а клиента привлечь просто, язычком ручками ;D
 
Я в этой сфере человек новый!вчера позвали работать,а я даже не знаю с чего начать,вот и написал на форум.....а специальности у меня пока как таковой нет,я студент-экономист 4-го курса...Так как начать?
 
Дорогой "студент 4-го курса"
Начинай с чтения. Читай всё, что касается твоих прямых обязанностей попутно прокачивай своё знание компании, в которой работаешь. На досуге читай нетривиальную литературу, которая поможет тебе работать эффективнее и воспринимать информацию более адекватно.
 
а еще можно спросить у старших товарищей в университете, или же на новом месте работы. уж что что а советы давать народ любит .только разумеется надо их фильтровать:) ну и " учиться учиться и еще раз учиться.
 
в интернет для бтл акций широко используется е-мейл маркетинг, но это только один из инструментов
бтл одним словом можно описать примерно так
сначало ты даешь что-то полезное(заметь, полезное) на халяву, чтобы вызвать доверие к себе и интерес.
а потом уже исподтишка предлагаешь платные услуги
 
типа как "на иглу сажаешь". и клиенту уже не отвертеться  ;D
Страницы: 1 2 След.

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста