Стиль одежды и стереотипы

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Стиль одежды и стереотипы
 
на работу одеваюсь исключительно как мне удобно (в спортивном стиле). А какая разница, ведь с клиентами не общаюсь, все время провожу за компом.
 
ну если за компом то тут да) да и вообще думаю если даже с клиентами проводишь все равно одежда должна быть изначально комфортной)

______________________
 
Цитата
Sttepanof пишет: ну если за компом то тут да) да и вообще думаю если даже с клиентами проводишь все равно одежда должна быть изначально комфортной) ______________________
С одной стороны да, одежда должна быть комфортной. А с другой стороны, когда работаешь с клиентами - внешний вид должен быть презентабельный.
 
привет ,я одеваюсь для работы в основном в классические офисные костюмы, работа моя связанна как с общением с коллегами, с клиентами, так и работой за компьютером, но я всегда стараюсь выглядеть так сказать презентабельно, крашусь не ярко, маникюр делаю каждую неделю. На работе надо выглядеть всегда красиво, ведь там мы проводим большую половину своего времени.
Изменено: Hamasadge - 31.07.2015 11:05:10
 
У меня очень странный вопрос, но меня он правда волнует. Я подарил брату отличный подарок - футболку с его прикольным фото. Специально заказывал. Подбирали варианты . Он был в восторге, очень понравилось. Но тут стал вопрос - а можно ли ее носить? Модно ли сейчас одеваться в такие вещи ?
 
Всем привет . Хочу у вас спросить, а модно ли вообще ходить с большими наушниками? Вижу, что многие ходят с маленькими, но ведь в больших звук намного лучше. Очень нравятся наушники AKG, но вот не знаю стоит ли брать ? Буду ли я их без стеснения слушать на улице
Изменено: Lopoliti - 06.10.2015 09:53:04
 
будешь что за ерунда - чего тут стесняться?
 
привет ,а какую обувь вы предпочитаете красивую или удобную
 
Мне кажется, что со временем все эти стереотипы перестанут быть актуальным, со временем люди ко всему привыкают!
 
да....это большая правда
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста