дикретный отпуск

Страницы: 1
дикретный отпуск
 
Сотрудница проработала 7 месяцев и ушла в декретный отпуск, находясь в декретном просит использовать очередной очередной отпуск. На мой взгляд можно использовать очередной отпуск только после окончания декретного. Как правильно?
 
Она сейчас находится в отпуске по беременности и родам.
Одновременно в двух отпусках нельзя находится.
Поэтому, она может использовать его после отпуска по беременности и родам.
Она когда ушла в декрет? Декретные ей выплатили?
 
Видимо сотрудница боиться, что отпуск она не отгуляет в последущем... Хотя организация обязана предоставить ей время и так же оплатить его после декретного, либо после отпуска по уходу за ребенком... Однозначно, находясь в отпуске по беременности и родам, нельзя идти в очередной отпуск.
Страницы: 1

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста