зеница (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
предыдущие работодатели требуют денег
 
" как можно законно уволить человека, выходящего на пенсию без сокращения?"<br />Посмотрите ст. 81 ТК РФ. Если из неё ничего не подходит, то единственная возможность - собственное желание работника.
предыдущие работодатели требуют денег
 
"Можно ли взыскать излишне уплаченные деньги????"<br /><br />здравствуйте! если работник сам не захочет вернуть, то  попробуйте через суд, потому что бухгалтер допустил счетную ошибку, а ТК РФ позволяет в таком случае взыскивать задолженность. Только вот придется заплатить гос.пошлину в размере 2000 руб. Даже если дело выиграете, то суд может освободить работника по его ходатайству от возмещения Вам судебных издержек, тем более инвалида. Подумайте, стоит ли "шкурка выделки"? 
предыдущие работодатели требуют денег
 
"Что касается Вашего долга... не торопитесь. Получите ответ от труд. испекции."<br />здравствуйте! вчера как раз я получила письменный ответ из трудовой: по лицевому счету за мной числится долг перед организацией за неотработанные дни отпуска. хотя в действительности я отпускные не получала вообще. <br />
предыдущие работодатели требуют денег
 
ведомость точно была "черная", мне инспектор её показывала. а обратилась я в трудовую, чтобы они мне хотя бы по официалке заплатили (я получила только аванс). Работодатели предоставили инспектору две ведомости, черную и белую, и за мной образовался долг. Инспектор сказала, что сама видит-ведомость "левая", но там моя подпись в получении аванса, а доказательств, что в организации была неофициальная зарплата, нет.
предыдущие работодатели требуют денег
 
здравствуйте! помогите, пожалуйста, советом.<br />я работала в фирме главным бухгалтером. моя заработная плата, как и у большинства других сотрудников, была черно-белая. причем на черную з/п тоже делалась ведомость в виде обычной таблицы из трех столбцов: фамилия, сумма, подпись. уволилась по собственному желанию, денег под расчёт не получила, пришлось обращаться в трудовую инспекцию. Работодатели в инспекцию предоставили ведомости как по белой, так и по черной зарплате и получилось, что я им осталась даже должна. возникновение долга они аргументировали тем, что получила оплату за неотработанные дни отпуска (в отпуске действительно была авансом, но они мне его не оплатили вообще). Сейчас требуют с меня эти деньги, грозятся подать в суд. что делать? есть ли надежда выйграть дело? очень обидно, ведь денег не получала.
Страницы: 1
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста