Seva_ua (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Помогите решить задачку,пожалуйста)))))или х&
 
Суть вопроса создание матрицы БКГ?
1. Узнай для каждого из товара относительную долю рынка. Пример: для товара А одр = 1,5\2,5 = 0,6 и тд для каждого из товаров
2. строим график-матрицу по х ос будет одр. по у оси будет тем роста.
их необходимо верно разделить:
у будет от 2 до 10 с серединой в 6
х будет к примеру от 0 до 2 с середной еденица (погугли там легко)
3. наносим координаты на матрицу.
4.формируем круги которые равны обьемам продаж(доли рынка)
5. получим матрицу с помошью которой можно анализировать-какие стратегии применяются есть в инете
дисконтно-бонусные программы лояльности
 
Кризис большенства ето не говорит о том что ето не ефективно. дело в том что просто те программы которые сущечтвуют на сегодняшний день не есть четко расчитаным маркетинговм ходом а скажем так их внедряют в большенстве случаев на абум не задумывая о формате методике и форме.
Говоря о эфективности лояльности то сегодня актуальна карпаративное сотрудничество, на отечественном рыныке как пример можно привести программу "Малина",на зарубежном Продукт "Rad"и тд.. Сегодня лояльность должна включить в себя нен только скмдки постоянным клиентам или бонусы, она далжна заняться збором информации о клиете тобы приходя в той или иной супер маркет по предметам магнитных лент ета информация считывалась и передовалась на айпод к консультанту-который получал инфу о Ваших вкусах предпочтениях или тд, возможно для вас ето все звучит как брет но ето будушие.+  лояльност должна давать людфм удоольствие от покупки а имея много товаров аналогов невсегда можно ето удовольствие почувствовать так как же, а воти как покупатьль должне почувствовать что он делает что то полезная покупая именно етот товар,а ето уже социально ответственный аспект програм лояльности как пример Продукт "Rad".
дисконтно-бонусные программы лояльности
 
Сегодня програмы лояльности выходят на новый косвенно новый етап инструментария. Они явсляються действительным инструменом стимулировани.Сворачивания такой програмы ля компании непобоюсь етого слова может оказаться фатальны(приведет к потере доли рынка,так как конкуренты не глупы и обнаружат ето слабое место).
Меркатор. Теория и практика маркетинга-помогите скачать ету книгу.
 
А к ней нет диска с електронной версией???И как нельзя книге реально уже 4-ты год пошол какбы пора уже.
Меркатор. Теория и практика маркетинга-помогите скачать ету книгу.
 
Большая прозьба ко Все кто знает ссілку с которой можно скать данное издание поделитьсь Меркатор. Теория и практика маркетинга!!!!!!!
Москва сколько в среднем зарабатівает у Вас маркетолог?
 
Всем спасибо
Библиотечка.!!!
 
http://www.4p.ru/theory/ <br />http://www.betterproductdesign.net/ <br />http://www.usconsult.ru/merchen_stand.htm <br />http://www.direct-marketing.ru/publ.html <br />http://advesti.ru/publish/ <br />http://www.retail.ru/biblio/ <br />http://big.spb.ru/publications/ <br />http://www.brandmanagement.ru/books/ <br />http://www.marketolog.ru/ <br />http://www.marketing-ua.com/index.php <br />http://economics.com.ua/lib/review.php?cat=1&rub=5 <br />http://cbrand.ru/biblio<br />Есть много интересного поможет если че!!))))
Москва сколько в среднем зарабатівает у Вас маркетолог?
 
По поводу Киева ето кто то вам сказки расказал,реально фак таков что рынки не то что поделены они принадлежат да так плотно что на правительственном уровне все крышуют,все компании которые представляют какиет серьезные позиции в своих сигментах пренадлежат политика,  поверьте с зарплатами не фантан,что такое для нас сегодня 800 баксов поесть да попить,а если семья,а квартиру  а и поехало.....
Москва сколько в среднем зарабатівает у Вас маркетолог?
 
Москва сколько в среднем зарабатівает у Вас маркетолог?
Здраствуйте коллеги! Поскажите как ефиктивно пропиарить новій инет магазин!!!
 
Сенкс за интересную инфу ты меня порадывал по ценам!
Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста