Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Бесёж!
 
Ну, а я о чем?
Тем не менее, если хотят рекламы, дайте им ее, если не эффективно для продаж, то для внутреннего использования... это очень важный момент.

Мне приходится относительно часто давать рекламу, которая вроде бы бессмысленна, потом звонят спецы из сми и начинают долбить: зачем?! да как?! да мы от тебя не ожидали! ты ведь вроди прлофи считался... бу-бу-бу бу-бу-бу... а я сижу и спокойно жду, когда появятся результаты.

Например, приходится приглашать себе выпускников на работу (больной вопрос) многие компании приходят на выпускные и т.п. договариваются с деканатами и им подобными структурами, мы тоже.. но я могу "набросать" недорогой имиджевой рекламы в печСМИ, дать ролики непонятно о чем (непонятно для рекламистов и вражеских маркетологов) на ТВ, проспонсировать дурацкие мероприятия где нет нашей ЦА (во основном там собирается некридитосопсобная молодежь)... и опять начинается: всё, он спекся, просаживает бюджеты..ю или че это они задумали? нужно напрячься.

а все просто, через неделю мы идем к ним (к этим уже выпускникам) на выпускной , мы идем с раздаточным материалом где есть наша символика(ручки, визитки и разумеется поздравления с получением диплома) , которая неделю мелькала в везде, у них сложилось ощущение что мы постянно и плотно пиаримся... устраиваем прикольное дефиле во время торжественной части... как думаете какой отклик?
что мы получаем? возможность жесткого отбора у нас постоянный конкурс, к нам регулярно приходят люди с других производств...
и это просто пример....

я уж промолчу про получение кредитов, или решение вопросов с представителями администрации... там, вообще, простор для деятельности - немалый...

хотят немного рекламы, ну так дайте им её, только не бестолково, а попытаться решить этим, так скажем, альтернативные задачи.

к тому же это полезно, поддерживать отношение со сми, зная что иногда с вас можно рубануть денег, они не упустят момента чем нибудь вам помочь, снять репортаж на фоне вашего баннера, придти на мероприятие которые вы спонсируете, придти на пресс конференцию... тут есть над чем подумать.

опять же, ваши коллеги испытывают гордость от того что могут сказать: О! Во, вот там я работаю!... ну и наврать еще с три короба... о том насколько все солидно и какие солидные они там сами....
 
Цитата

Лично меня бесит сегодня (особенно сильно!) стремление на все и всех навесить по ярлыку и поставить по штампу, да и вообще любовь к стереотипному мышлению...


Простите но меня всегда это бесит...

Кстати бесит в работе многое... писать даже как то не хочется а то подумаете что я типичный офисный истеричка :D ::)

часто приходится работать с заказчиками из разных регионов старны... разных уголков... и понимаешь что ведь все таки не перевелись еще кадры на земле русской.
Порой они злят, порой смешат, вот и получается смех сквозь слезы.
 
вот пожалуюсь. у нас год назад была написана маркетинговая стратегия, по которой на этот планировалось несколько акций. в итоге вся стратегия была запорота в виду дикой экономии средств и в виду просто плохой организованности со стороны некоторых руководителей. ну да ладно, в итоге к концу года все-таки решили использовать имеющиеся деньги в смете и провести одну акцию. также было решено отдать ее агентству. в итоге концепция акции менялась раза 3 не меньше прямо в процессе работы, агентство в панике и в напряге в отношении нас, саму акцию обрезали везде где можно, то же агентство сделало совершенно страшный ролик.....и вот уже почти новый год, а акция еще не запущена, а по плану она должна была быть в сентябре-октябре, в пик продаж. Я лично считаю, что акция провальна- в декабре она утонет среди массы рекламы, концепция ее совершенно не понятна.
 
ай! бесит, бесит, бесит! Бесит коллега в отделе. работает уже почти 2 месяца и все как первый день!
Бесит все:
- не умение выгрузить даже элементарный отчет из базы
- абсолютное неумение работать в XL. Я не шучу! Чел даже не может выровнять ячейки и поменять масштаб и шрифт! >:(
- его заглядываение ко мне через плечо - что же я такое делаю в своем компе
- комменты не по делу
- если у него одновременно 2 клиента - это запара для человека!! (что говорить про остальных тогда, когда 20 акций в месяц - это минимум минимума?!)
- когда 2 раза объяснишь как звонить за границу, на след. день подходит и говорит, что он не может набрать номер


Как работать и быть добрее и лояльнее, а, когда, реально, БЕСИТ?!
 
Цитата

ай! бесит, бесит, бесит! Бесит коллега в отделе. работает уже почти 2 месяца и все как первый день!
Бесит все:
- не умение выгрузить даже элементарный отчет из базы
- абсолютное неумение работать в XL. Я не шучу! Чел даже не может выровнять ячейки и поменять масштаб и шрифт! >:(
- его заглядываение ко мне через плечо - что же я такое делаю в своем компе
- комменты не по делу
- если у него одновременно 2 клиента - это запара для человека!! (что говорить про остальных тогда, когда 20 акций в месяц - это минимум минимума?!)
- когда 2 раза объяснишь как звонить за границу, на след. день подходит и говорит, что он не может набрать номер


Как работать и быть добрее и лояльнее, а, когда, реально, БЕСИТ?!

А зарплата такая же?
 
Цитата

ай! бесит, бесит, бесит! Бесит коллега в отделе. работает уже почти 2 месяца и все как первый день!
Бесит все:
- не умение выгрузить даже элементарный отчет из базы
- абсолютное неумение работать в XL. Я не шучу! Чел даже не может выровнять ячейки и поменять масштаб и шрифт! >:(
- его заглядываение ко мне через плечо - что же я такое делаю в своем компе
- комменты не по делу
- если у него одновременно 2 клиента - это запара для человека!! (что говорить про остальных тогда, когда 20 акций в месяц - это минимум минимума?!)
- когда 2 раза объяснишь как звонить за границу, на след. день подходит и говорит, что он не может набрать номер


Как работать и быть добрее и лояльнее, а, когда, реально, БЕСИТ?!


Какой кошмар!!! Сочувствую!!!
У меня тоже был такой сотрудник, причем непосредственный подчиненный. И он еще норовил по всяким сайтам полазить, к делу относящимся (скачать, познакомиться и пр). Уволить не могла, на мои увещевания он открывал глаза, кивал головой - но не реагировал изменениями. Когда просила что-то сделать, частенько слышала ответ: "ой, а как это?". Вначале  я думала, что он издевается. Потом поняла - натура такая...
Бусилась (другого слова не найти!!!) жутко.
 
про з/п не знаю, но по идее, у нас все сотрудники отдела с одинаковой з/п...

я просто перфикционистка по жизни,и меня БЕСЯТ такие люди
 
Цитата

про з/п не знаю, но по идее, у нас все сотрудники отдела с одинаковой з/п...

я просто перфикционистка по жизни,и меня БЕСЯТ такие люди

Интересно, почему такого взяли на работу?
Были же причины?
 
Цитата

Интересно, почему такого взяли на работу?
Были же причины?


может и были..слухи ходят, но я им не верю...

В тот момент человек нужен был, совсем не было никого на все зарубежье...
 
Каждый талантлив по-своему, м.б. он поёт и танцует хорошо ;D

Толерантность - признак зрелости!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.