Aнютка!
Я так поняла что вы уже работали и за последние 12 месяцев у вас стаж превышает 6 месяцев
Я так поняла что вы уже работали и за последние 12 месяцев у вас стаж превышает 6 месяцев
|
03.12.2008 08:30:17
Aнютка!
Я так поняла что вы уже работали и за последние 12 месяцев у вас стаж превышает 6 месяцев |
|
|
|
|
|
03.12.2008 08:43:29
Nastenka, да конечно работала и общий страховой стаж у меня уже 7 лет.
|
|
|
|
|
|
04.12.2008 15:25:32
Настя,спасибо большое,Вы мне очень помогли! :-*
|
|
|
|
|