Все нормально.
Вас увольняли или без содержания?
Если увольняли, то берете заработок только по новому договору.
Если вас отправляли без содержания, то тогда заработок 0, а дни ставите.
Вас увольняли или без содержания?
Если увольняли, то берете заработок только по новому договору.
Если вас отправляли без содержания, то тогда заработок 0, а дни ставите.
