Здравствуйте.
Я работаю в ВУЗе с сентября 2008. До этого нигде никогда не работала. По первому трудовому договору с 23.09.2008 до 31.12.2008 с окладом 296 руб (0,1 ставки) и по второму с 25.02.2009 до 30.06.2009 с окладом 2250 руб (0,5 ставки). Декретный отпуск будет с конца июля.
В связи с этим у меня возникло несколько вопросов:
1) по подсчетам по вашей таблице получается, что за весь декрет мне выплатят 6761 руб
Выплаты будут расчитываться из этих копеек или все-таки не менее МРОТ в месяц?
2) если по окладу, то может быть имеет смысл уволиться и получать пособие?
3) для получения пособия есть ли какие-нибудь условия, типа состояния на бирже труда или определенного времени с момента увольнения?
Заранее спасибо за ответ
Я работаю в ВУЗе с сентября 2008. До этого нигде никогда не работала. По первому трудовому договору с 23.09.2008 до 31.12.2008 с окладом 296 руб (0,1 ставки) и по второму с 25.02.2009 до 30.06.2009 с окладом 2250 руб (0,5 ставки). Декретный отпуск будет с конца июля.
В связи с этим у меня возникло несколько вопросов:
1) по подсчетам по вашей таблице получается, что за весь декрет мне выплатят 6761 руб
2) если по окладу, то может быть имеет смысл уволиться и получать пособие?
3) для получения пособия есть ли какие-нибудь условия, типа состояния на бирже труда или определенного времени с момента увольнения?
Заранее спасибо за ответ
