Помогите уточнить! Могу ли я уволиться и взять неиспользованные дни отпуска, чтоб продлить стаж, если он выйдет за пределы указанного срока срочного договора, если срок окончания подходит к концу, а перид шести месяцев еще не наступил, а только прошло пять мес.
Заранее Спасибо! ???
Заранее Спасибо! ???
