Наталия Кор (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
директор и единственный учредитель. как оформлять?
 
Новый генеральный директор считается вступившим в должность, а действующий генеральный директор - уволенным с момента регистрации изменений в ЕГРЮЛ.

Приказ можно составить в любой форме. Главное, чтобы в нем содержалась вся необходимая информация. Обычно в приказе используют следующую формулировку: "В соответствии с решением общего собрания акционеров (учредителей) от 15 августа 2004 г. N 25 назначить Семенова Николая Петровича на должность директора акционерного общества (общества с ограниченной ответственностью) "Стрела" сроком на два года".
Заявление о приеме
 
Из делопроизводства: Заявление о приеме на работу является документом личного характера. поэтому пишется только собственноручно.

В ТК заявление о приеме на работу не предусмотрено при заключении трудового договора. Поэтому как оно написано не имеет значения. Его вообще требовать не имеют права.
где найти менеджера по продажам услуг аутстафинга???
 
вам нужен менеджер по продаже ваших услуг, если я правильно поняла, но желательно, чтобы знал, что предлагает ..и не по наслышке
Кадровое сопровождение (удаленно, Москва)
 
Практический опыт сопровождения компаний более 5 лет.
Кадровое сопровождение. Аудит кадровой документации. Кадровый консалтинг: консультации по вопросам трудового законодательства и кадрового делопроизводства.
Цены на каждую услугу- по запросу.
Оформление на работу студентки очного отделения
 
а мы хотим платить ей весь оклад (даже за 1 день работы в неделю)
КАК?
Алименты. Заявление
 
поделитесь, пожалуйста, бланком заявления на перечисления из з/пл алиментов
спасибо
Дата увольнения.
 
уволить "С" - неверно! читаем, как: уволить с .. 1 и далее 2,3,4 и пр??? четко дату уволить "..." .... 2008 года.
Когда все принес? 01.08.08 Тогда это дата написания заявления + 14 дней отработки.
Запросите объяснительные по прогулам и просто так легко по статье (как Вы пишите) уволить не удасться. 
увольнение по статье
 
Самый простой вариант – руководитель не предпринимает никаких действий по увольнению отсутствующего работника. Но иногда работодателю необходимо уволить пропавшего работника. И здесь начинаются трудности. С одной стороны, можно расторгнуть трудовой договор, квалифицировав отсутствие должностного лица на рабочем месте как прогул. Однако прекратить трудовые отношения с сотрудником нереально до тех пор, пока он не выйдет на работу и не представит в письменном виде необходимых объяснений по поводу своего отсутствия. Без этого процедура увольнения будет нарушена. Если же работодатель уволил сотрудника с нарушением , а в дальнейшем выяснилось, что он отсутствовал на рабочем месте без уважительной причины, то с работодателя взыскивается в судебном порядке средний заработок, но не с первого дня невыхода сотрудника на работу, а со дня издания приказа об увольнении.

Наиболее распространенной из уважительных причин отсутствия признается болезнь работника (предоставленный им по выходе на работу лист нетрудоспособности (больничный лист)). Впрочем, в настоящее время по Трудовому кодексу работник может находиться на больничном длительное время – до полного выздоровления или установления группы инвалидности, поэтому работодателю остается только ждать. Что касается невостребованной трудовой книжки, то она должна храниться два года в сейфе организации и 50 лет в ее архиве.
Восстановить или начать заново вести книгу учета движения трудовых книжек?
 
ок... а тогда трудовые книжки, которые сейчас фактически хранятся у меня будут не учтены?
перевод сотрудника из основго места работы в совместители.
 
он для начала должен уволиться от Вас, "пристроить" себя и свою трудовую книжку на основное место работы, а уж потом Вы можете принять его как совместителя
Страницы: 1 2 След.

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста