Nordol (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Опрос - получаете ли Вы на форуме ответы на свои вопросы
 
Нахожу! Сам еще не спрашивал ничего. Заметил, что можно ответы на очень многие популярные проблемы найти, если порыться по форуму. Очень полезное место, спасибо. Постараюсь тоже быть полезным!
Структура предприятия
 
Помнится, у Артемия Лебедева читал про структуру предприятия. Там была нарисована пирамидка, верхушка выделена как умные люди, а всё остальное якобы какие-то идиоты и быдло ;)
Как продвинуть новый бренд?
 
И что, всё равно не доверяют? А вы попробуйте врать ) Объявите о том, что работали с множеством фирм, выполняли разные заказы, что сколько-то лет на рынке...
Стиль одежды и стереотипы
 
Хороший вкус, по-моему, это то что одновременно попадает в текущий культурный контекст, и в то же время выглядит не контекстуально, а хорошо, то есть приятно для опытного глаза. А вообще, хороший вкус у каждого свой, тут кроме эгоцентризма сложно что-то применять.
Покупка одежды.
 
Только в обычных магазинах. Для меня важно, как одежда на мне сидит, это ведь через интернет не увидишь. Поэтому иду и меряю, чтобы хорошо выглядело.
Стиль одежды и стереотипы
 
По-моему по одежде часто можно многое о человеке понять. Но только, если он одет так, как сам хотел. Хотя если не так, как сам - тоже многое определяет, например зависит от других, от родителей. Но стереотипы не люблю, так же как и любовь к необычному. Должен быть вкус.
Понравившиеся клипы (песни)
 
Советую посмотреть новый клип британской группы Hot Chip, очень весело и стёбно!
Как повысить продажи?
 
Найдите еще менеджеров, пусть работают за проценты, должно сработать.
Название бренда - выбрать вариант!, нужна помощь в выборе
 
Грассбург вот это лучше всего. Нельзя брать такие слова типа Приятные Вещи, сложно ими оперировать, они не запоминаются, потому как в быту ходят постоянно. Нужно что-то оригинальное.
Название для продуктового магазина в Германии
 
Супермаркет - серьезное дело, крупный бизнес, название должно очень хорошо запоминаться и привлекать. Лучше обратиться к профи. А если еще и в Германии - нужно менталитет знать.
Страницы: 1 2 След.

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста