Вы толҗко и огорчаете
Всем, собирающимся стать мамой и папой посвящается.....
|
23.12.2008 22:55:06
|
|
|
|
|
|
10.02.2009 03:19:36
недопоняла, то есть декретные будут складываться теперь не с 12 месяцев, а с 9, т.к. будем сидеть 3 месяца?
|
|
|
|
|
