Т.е. кол-во календарных дней я взяла верное?
И по поводу копеек, декретные считаются в рублях и копейках и выплачиваются тоже в рублях и копейках?
Спасибо.
И по поводу копеек, декретные считаются в рублях и копейках и выплачиваются тоже в рублях и копейках?
Спасибо.
